Пресс-Релизы

Администрация Кисловодска заинтересовалась шахтинским «Городом будущего»

Накануне Общественно-деловой центр (ОДЦ) «Город будущего» посетили сотрудники администрации города-курорта Кисловодск.

Заведующий информационно-аналитическим отделом Сергей Пеньковский и главный специалист правового управления Роман Иванов, изучив Интернет-портал ОДЦ «Город будущего», приехали в Шахты за более детальным ознакомлением с известным на всю страну продуктом административной реформы. В планах коллег из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) - создание многофункционального центра (МФЦ) в Кисловодске.

Для специалистов из СКФО сотрудники Центра эффективного управления организовали ознакомительную экскурсию по Общественно-деловому центру и ответили на интересующие вопросы.

Как отметил заведующий информационно-аналитическим отделом города-курорта Кисловодск Сергей Пеньковский, организация работы в ОДЦ достойна высших похвал:

- В «Городе будущего» действительно чувствуешь себя в будущем - здесь всё сделано для людей! Мы надеемся перенять шахтинский опыт и создать у себя подобный город.

По словам коллег, при создании кисловодского МФЦ могут возникнуть сложности с переводом федеральных структур в одно здание, и использованием принципа «одного окна». Шахтинцы уверили - при правильном подходе всё возможно!

Контакты для СМИ

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

e-mail: [email protected]

ICQ: 227 051 743

tel: +7 8636 23 76 87

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

www.emc-don.ru

Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, МФЦ «Социум», РЭГ ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

www.gorod-buduschego.ru