Пресс-Релизы

Комплекс ритуальных услуг «Габбро»: акция памяти для победителей

Согласно Постановлениям Правительства РФ №460 от 6.05.1994 г. и №828 от 17.10.2009 г. ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, кто умер после 12 июня 1990 года, изготавливают и устанавливают надгробные памятники бесплатно.

Комплекс ритуальных услуг "Габбро" в честь 65-летия Великой Победы проводит "Акцию памяти".

К льготникам относятся также категории военнослужащих, которые принимали участие в Великой Отечественной войне и умерли после 1 января 1993 года.

Изготовление и установка надгробных памятников для таких военнослужащих осуществляется за счет Министерства обороны Российской Федерации.

По проекту Генерального штаба ВС РФ надгробные памятники изготавливаются из гранита или мрамора. Цветовая гамма может быть разнообразна. Памятник должен состоять из следующих элементов - стелы, подставки и цветника.

На стеле выполняются граверные работы, в обязательный перечень которых входят фамилия, имя и отчество, даты жизни, портрет или символ памяти (ветвь, звезда, полумесяц). Также обязательна надпись: "Защитнику Отечества от Министерства обороны РФ". По желанию родственников содержание надписи может быть изменено.

Комплекс ритуальных услуг "Габбро" в честь 65-летия Великой Победы проводит "Акцию памяти".

Всем ветеранам Великой Отечественной войны изготовление и установка памятника бесплатно (за счет Министерства обороны РФ).

При этом комплекс ритуальных услуг "Габбро" делает памятники для защитников из гранита, а не из мрамора. Так как именно гранит обладает лучшими свойствами натурального камня - прочностью, долговечностью и эстетичностью.

Кроме того, при заключении договора с комплексом ритуальных услуг "Габбро" - каждого клиента ждет памятный подарок.

Подробная консультация по телефонам: 8 (343) 383-10-56, 290-95-95.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали