Пресс-Релизы

"Бочка Впечатлений": Сом в руку. Улов года

Каждый мужчина обязан в своей жизни поймать хоть одну «ВОТ ТАКУЮ» рыбу, чтобы честно хвалиться перед друзьями. А победитель третьего аукциона проекта «Бочка Впечатлений» сможет наловить столько рыбы, что даже внуки спустя много лет будут гордиться своим дедом. Счастливчик, зарегистрировавшийся на сайте www.bochka.ru и сделавший самую высокую ставку на аукционе, в компании двух лучших друзей и команды «Бочки Впечатлений» отправится в Астрахань, ловить в волжских водах гигантского сома.

Для рекордного улова лучшего места, чем «рыбацкая столица» Астрахань, не найти. Здесь, в дельте Волги, испещренной сотнями островов, нерестится и обитает больше 50 видов рыб: только успевай закидывать удочку и тянуть. Но сначала надо добраться до нужного острова. Команда «Бочки Впечатлений» отправляется туда на вертолетах, чтобы увидеть фантастические волжские пейзажи с высоты птичьего полета и скорее приступить к главной рыбалке в своей жизни.

К встрече с крупной добычей нужно подготовиться заранее: для начала - взять уроки мастерства у профессионала егеря, чтобы всего за несколько дней в совершенстве освоить разные виды ловли на всевозможные снасти. После этого - расставить донки с приманкой и ждать. Когда восходит знойное южное солнце, с тридцатиметровой глубины на поиски пищи поднимается сом. Сидишь в лодке с друзьями и слушаешь, как он завтракает: бьет хвостом, ухает, щелкает зубами и засасывает в свою пасть мелкую рыбешку. Хищному гиганту позавидует любой гурман, ведь во рту у сома 27 000 вкусовых рецепторов - в 10 раз больше, чем у человека, поэтому остается надеяться, что приманка придется рыбе по вкусу.

Минуты ожидания, щелчок, еле заметная поклевка, подсечка - и время работать в команде! Изо всех сил тянешь леску, а сом тянет ко дну, пытаясь зацепиться за коряги. Кажется, он весит целый центнер, так что втроем не одолеть, но огромная голова, наконец, показывается над поверхностью воды. Теперь главное - затащить это двухметровое чудище в лодку и не перевернуться. Рыба размахивает хвостом, разевает пасть, рвется в глубину и не собирается сдаваться, но мужская дружба побеждает -установлен новый рыболовный рекорд! Плывешь к берегу, а пеликаны и фламинго с завистью смотрят на улов: им такого не заглотнуть. Но все равно опасаешься, как бы добыча сама не удрала. Говорят, сомы могут «убегать» от рыбаков прямо по суше: хватают хвост в пасть, сворачиваются кольцом и катятся к реке. Сам не видел, верится с трудом, но на всякий случай держишь гиганта за хвост - улов года в руках победителя!

Попробовать все виды ловли, поймать столько рыбы, сколько многие не видели за всю жизнь, и сразиться с огромным сомом можно уже в сентябре. Нужно просто купить бутылку пива «Золотая Бочка», участвующую в акции, найти под крышкой уникальный код и активировать его на сайте www.bochka.ru. Чем больше кодов, тем выше шансы получить впечатления от рыбалки года!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-офис проекта «Бочка Впечатлений», агентство PRPGroup<:

Ольга Михайлова, Евгения Умнова

E-mail: [email protected]

Тел: +7 (495) 937-31-70



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали