Пресс-Релизы

Рунет запустил сайт Vamslovo.Ru - для тех, кто не боится высказывать своё мнение

10 August, 2010, МоскваVamslovo.Ru

В конце июля 2010 года в Рунете был открыт новый сайт «Vamslovo.Ru», ориентированный на людей, которые не имеют возможности поделиться с кем-либо своими проблемами, рассказать о переживаниях или высказать своё мнение по тому или иному вопросу. На страницах сайта они смогут высказать всё, что наболело.

>Регистрация на сайте не требуется, поэтому пользователь может совершенно спокойно высказывать свою точку зрения или делиться личными проблемами, тем самым снимая накопленное нервное напряжение и избавляясь от стресса.

На данном сайте каждый гражданин может обратить внимание читателей на актуальные проблемы своего города, страны или мира в целом, поделиться переживаниями в личной жизни, пожаловаться на притеснения на работе или просто высказаться на любую тему.

«Вам слово» – молодой, но уже активно развивающийся ресурс, предоставляющий посетителям возможность абсолютно бесплатно и притом полностью анонимно снять стресс, успокоить нервы, выговориться или пожаловаться на обидчика не отходя от монитора.