Пресс-Релизы

Узнали имя четвертого финалиста «M-1 FIGHTER»

16 August, 2010, МоскваХолдинг

14 августа на телеканале «Боец» состоялся показ четвертой серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». Два абсолютно равных по силе спортсмена сразились за право участвовать в М-1 Selection  2011 года.

Бой в весе до 76 кг стал самым продолжительным за время существования реалити. В течение трех раундов спортсмен из Дагестана и украинский боец пытались выяснить, кто же из них сильнее. А это было не просто. Гасанали Гасаналиев - двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа». Александр Агафонов - чемпион Украины по рукопашному бою, двукратный обладатель кубка Украины по панкратиону.

Этот тяжелейший и в то же время зрелищный поединок длился все отведенное пятнадцатиминутное время. Первая пятиминутка проходила исключительно в стойке и только в конце бойцы оказались в партере. Чуть активнее выглядел Гасаналиев, благодаря чему и выиграл раунд.

Вторая пятиминутка осталась за украинцем. Казалось, что Гасаналиев устал, но в заключительном отрезке боя к нему снова вернулись силы, он перевел Агафонова в партер, благодаря чему и выиграл этот бой. Таким образом, победителем в весе до 76 кг стал двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа» Гасанали Гасаналиев.

Ярким событием для участников реалити-шоу в этот раз стала фотосессия с победительницей конкурса «Мисс Русская ночь 2010», соведущей проекта  - Алиной Артц.

Кроме этого, к стандартному тренировочному процессу организаторы шоу добавили спортсменам занятия рег-боллом - видом спорта, активно используемым в тренировках бойцов смешанного стиля.

Продолжение реалити-шоу - в субботу, 21 августа, в 22.00 на телеканале «Боец».