Пресс-Релизы

Появился новый информационный ресурс "Rультура спортивных автомобилей"

16 August, 2010, КиевReadyToRace

В идее проекта RTR лежит суть, продвижения и освещения развития моторизированного спорта Украины и стран СНГ, а также с помощью данного ресурса хотим показать, что есть люди, события, автомобили, мотоциклы и т.д. которые достойны внимания и уважения.

Представляем Вашему вниманию новый информационный ресурс который посвящен тематики автомобилей и мотоцыклов, также авто и мото спорту и его развитию в Украине и СНГ.

На нашем ресурсе Вы сможете увидеть красивые фотографии автомобилей и мотоциклов, мероприятий по Time Attack и Дрифтингу, прочитать интересные статьи и самое главное, что Вы получаете саму свежую и достоверную информацию из первых рук!

В чем наше преимущество?

Все статьи написаны нами, фотографии сделаны нами либо же нашими друзьями и коллегами.

Для поклонников истинно легендарных авто у нас есть раздел «РЕТРОСПЕКТИВА» где вы сможете прочитать полную историю вашего любимца, автомобиля легенды.

Мы идем на двустороннюю работу с нашими читателями. Будем рады любой новой информации по теме и рассмотрим предложения о размещении ваших статей на нашем ресурсе(с защитой авторских прав). А так же, задавайте нам вопросы и мы всегда попытаемся на них ответить. Только при совместной работе можно добиться наилучшего результата!

Наш сайт: www.readytorace.com.ua