Пресс-Релизы

Компания Publicity Creating подписала соглашение о сотрудничестве с оргкомитетом выставки InterAgro-2010

19 August, 2010, КиевPublicity Creating

В начале августа 2010 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating заключила договор о партнерстве с АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок». Соглашением предусмотрено сотрудничество в рамках выставки рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства «InterAgro-2010», которая пройдет с 02 по 04 февраля 2011 года.

Договор предусматривает организацию программы мероприятий в рамках выставки: семинаров, конференций, презентаций и других мероприятий, для участников и посетителей выставки.

«Аграрный рынок остается одним из наиболее перспективных рынков в Украине, который ежегодно привлекает все большие объемы инвестиций. Мы имеем большой позитивный опыт работы на агрорынке, эффективные коммуникационные технологии для продвижения компаний, продукции и услуг. Выставка «InterAgro-2010» является одним из таких инструментов» - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

InterAgro – наибольшая зимняя сельскохозяйственная выставка в Украине. Она охватывает все сферы сельского хозяйства. Это событие направлено на продвижение современных технологий в агропромышленный комплекс, на выставке представлен полный спектр сельскохозяйственной техники и новейшие научно-технические разработки для профессионалов-аграриев.

Выставка представляет основные направления инновационного развития мирового сельскохозяйственного машиностроения и является уникальной торговой площадкой для заключения контрактов по снабжению современной отечественной и заграничной техникой.

19 августа 2010 г.

Справка

Publicity Creating - www.publicity.com.ua - успешно работает на украинском рынке больше 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR.

Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, которые предоставляют услуги в области маркетинговых коммуникаций, куда входят: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

ООО Киевский Международный Контрактовый Ярмарок - www.kmkya.kiev.ua - работает на рынке Украины с 1994 года. Компания является лидером выставочного бизнеса в Украине в целом, а также в отдельных отраслях. Ежегодно компания организовывает больше 40 специализированных национальных и международных выставок. В них принимают участие больше 4 тыс. экспонентов, их посещают ежегодно больше 200 тыс. человек. ООО «КМКЯ» - член авторитетных международных и национальных союзов, организаций: UFI, Centrex, COPE, Выставочной палаты Украины и др. Специалисты компании отмечены государственными наградами за развитие выставочного бизнеса в Украине.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Капля Дарья, [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали