Пресс-Релизы

Компания ROLSEN отметила юбилей редизайном логотипа

23 August, 2010, МоскваRolsen

ТМ ROLSEN в 2010 году исполнилось 20 лет. Пришла пора заявить о себе громко в новом обличии. В связи с этим событием, в мае 2010 года произошел редизайн логотипа Rolsen.

В компании пересмотрены все бизнес процессы, в т.ч. ассортиментная политика компании. Так в 2009-2010 гг. значительно расширился модельный ряд. Появились совершенно новые уникальные продукты, которые вызвали большой интерес на рынке - LCD телевизоры со встроенным USB DVD плеером, LED телевизоры, медиаплееры FullHD («медиатанки»), электронные книги; из бытовой техники – аэрогрили, электрические штопоры, дизайнерские керамические чайники, чайник с 3 температурными режимами, один из самых тихих пылесосов в мире и многое другое.

Обновленный Rolsen предлагает большой выбор НОВЫХ и НАДЕЖНЫХ продуктов.

Редизайн придаст бренду новую силу, продемонстрирует уникальность, надежность и доступность продуктов.

Это новый имидж. Новый положительный образ.

Проведя рестайлинг ТМ мы расширили нашу аудиторию потребителей, в т.ч. произошло и ее омоложение – это активные современные энергичные люди, хорошо разбирающиеся в технике, знающие толк в качестве и дизайне, но бережно относящиеся к своим расходам. Планируем в самые короткие сроки достичь максимальной потребительской удовлетворенности путем постоянного обновления и расширения модельных рядов. А также укрепить на рынке лидирующие позиции компании.

Rolsen в стильном и современном облике сможет успешнее конкурировать на федеральном уровне.

ROLSEN гарантирует, что покупателей будет ждать новая надежная продукция, а также высокий уровень обслуживания. В скором времени на полках уже появится продукция с новым логотипом и будут введены новые стандарты обслуживания.