Пресс-Релизы

Началась регистрации на «Ukrainian MICE Workshop 2010»

Компания Ukrainian Communication Group сообщает о начале регистрации участников на выставку «Ukrainian MICE Workshop 2010», посвященную услугам по организации делового туризма в Украине и за рубежом.

Целью выставки является ознакомление посетителей с предложениями участников выставки в отрасли делового туризма, а также, установление и укрепление деловых связей, поиск потенциальных клиентов и заказчиков этих услуг.

Взять участие в выставке «Ukrainian MICE Workshop 2010» приглашаются представители отелей и отельных сетей, конференц - центры, компании, которые специализируются на организации бизнес встреч, конференций, тренингов, учебных семинаров и других корпоративных мероприятий. Также, приглашаются авиа- и автоперевозчики,  конференц -центры, компании, которые связаны с отраслью бизнес- туризма в Украине и за рубежом.

Принять участие в выставке «Ukrainian MICE Workshop 2010» можно заполнив анкету участника на сайте http://miceworkshop.com.ua/.

Для более детальной информации относительно вопросов участия и посещения «Ukrainian MICE Workshop 2010», Вы можете обращаться по телефону (050) 440-25-72, а также, написав нам письмо на e-mail адрес [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали