Пресс-Релизы

Банк "Экспресс-кредит" запускает рекламную кампанию под названием «Полезные банковские продукты»

В конце августа стартует рекламная кампания «Полезные банковские продукты» Такое название неслучайно, ведь для клиентов Банк - это надежный финансовый партнер, а услуги Банка являются, несомненно, полезными и нужными каждому.

Рекламная кампания Банка «Экспресс-кредит» направлена на информирование клиентов о том, что услуги в Банке полезны, выгодны и необходимы в жизни. Например, в офисах Банка услуги мобильной связи, телевидения, городской телефонной связи и Интернет можно оплатить без комиссии. За услуги ЖКХ Банк берет всего 1,5 %, а денежные переводы, так часто необходимые нам, когда мы находимся далеко от дома, предлагаются по выгодным тарифам, благодаря тому, что Банк работает с тремя платежными системами: Contact, Anelik и Migom.

С помощью наружной рекламы, размещенной в районах нахождения офисов обслуживания, Банк «Экспресс-кредит» проинформирует клиентов о самых выгодных продуктах и услугах. Новые яркие указатели позволят клиентам гораздо быстрее найти Банк, как на автомобиле, так и пешком. Пассажирам метро об услугах Банка расскажут щиты, расположенные в вестибюлях станций, выполненные в фирменно стиле Банка.

Не без внимания останутся и офисы Банка «Экспресс-кредит», они будут обновлены, как снаружи, так и внутри, в связи с проходящим в данный момент рестайлингом фирменного стиля.

«Мы должны продемонстрировать не только стабильность и надежность, но и улучшение качества обслуживания. Сегодня, перед нами стоит задача сформировать такой образ Банка, который будет вызывать только положительные эмоции»- комментирует заместитель Председателя Правления Банка «Экспресс-кредит» Евгений Ларин.

- В ближайшее время планируется еще одна рекламная кампания, направленная на продвижение вкладов для физических лиц. Начало рекламной кампании запланировано на ноябрь 2010 года. Банк займется освещением своих услуг в прессе и сети Интернет. Контекстная и банерная реклама на популярных поисковых системах и профильных сайтах также входит в планы продвижения банковских вкладов».