Пресс-Релизы

Новое в производстве спецавтомобилей на базе продукции ОАО ГАЗ

ООО ПКФ «АЛЬКАИР»- это динамично развивающееся предприятие в области автомобилестроения специализирующееся на производстве собственных моделей автомобилей на базе продукции ОАО «ГАЗ». С 2004 года открыто производство спецавтомобилей медицинского направления это: Скорая медицинская помощь , Реанимобиль , Автомобили интенсивной терапии , Медицина катастроф , санитарные автомобили.

ООО ПКФ «АЛЬКАИР»- это динамично развивающееся предприятие в области автомобилестроения специализирующееся на производстве собственных моделей автомобилей на базе продукции ОАО «ГАЗ».
За время работы нами было изготовлено порядка 5 000 микроавтобусов модельного ряда 3261.
С 2004 года открыто производство спецавтомобилей медицинского направления это: Скорая медицинская помощь , Реанимобиль , Автомобили интенсивной терапии , Медицина катастроф , санитарные автомобили, Автомобили для перевозки трупов .
Анализируя рынок по продаже спецтехники и расширяя ассортимент, наше предприятие приступило к производству специальных автомобилей для Министерства Внутренних Дел это такие как: Автомобиль дежурная часть , Пункт технического контроля ГИБДД , Передвижная наркологическая лаборатория , Передвижная криминалистическая лаборатория и другие спецавтомобили для нужд МВД.
Также мы начали выпуск автомобилей для Министерства по Чрезвычайным Ситуациям это: Автомобили для проведения аварийно-спасательных работ , автомобили Первой Пожарной Помощи АПП-1 и другие.
Для социальных и контролирующих служб мы предлагаем автомобили такие как: Автомобиль Дорожный мастер , Аварийная служба, Передвижная лаборатория для различных служб и ведомств.
Вся вышеуказанная продукция изготавливается в условиях сертифицированного производства на основании Одобрения типа транспортного средства и Сертификата соответствия Госстандарта России.

Мы развиваем сотрудничество с другими регионами РФ, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Высокое качество наших автомобилей, необходимые производственные мощности, оборудование и стабильный квалифицированный персонал, занятый в производстве, гибкая ценовая политика, позволяет надеяться на сотрудничество с Вами, господа - нашими потенциальными заказчиками.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали