Пресс-Релизы

Московский Дом Книги отметит Праздник Первоклассника

28 августа 2010 года в 14-00 в «Московском Доме Книги» ул. Новый Арбат, д. 8 состоится «Праздник Первоклассника». В гости к нам придут ребята из школ-интернатов и дети из малообеспеченных семей. Всех ждёт представление и участие в веселых конкурсах и викторинах. В качестве подарков дошколята школ-интернатов получат наборы первоклассника - ранцы укомплектованные всем необходимым. Для ребят из малообеспеченных семей подготовлены домашние библиотеки. Алиса из страны чудес пригласит ребят в сказку, а после праздника - детей ждут подарки.

В «Праздник Первоклассника» - покупатели получат символ первого школьного урока - колокольчик.

Мероприятия проходят в рамках ежегодной благотворительной акции «Все дети наши!».

А в 15 часов для родителей состоится встреча с известным педагогом и психологом Юлией Гиппенрейтер и презентация её книг: «Родителям: как быть ребенком?», «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?».

Во время фестиваля «Древо первого учителя» обрастает листочками, на которых наши покупатели пишут имена своих первых учителей и прикрепляют к древу.

В магазинах сети «Московский Дом Книги» в дни  проведения Х Ежегодного фестиваля «Снова в школу!»  проходят  мастер-классы по рисованию песком, творческие мастерские для юных дизайнеров, розыгрыши призов,  турниры по сбору пазлов, игры «Путешествие во времени», веселые праздники с клоуном Авоськой.

Фестиваль продлится до 30 сентября 2010 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали