Пресс-Релизы

NBZ Computers стала партнером II Международной конференции STOCKinRUSSIA’10 "Стоковая фотография в России"

9 October, 2010, МоскваNBZ Computers

Компания NBZ Computers стала партнером 2-ой конференции "Стоковая фотография", которая пройдёт в Москве c 9 по 10 октября в конгресс-центре гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki.

Конференция "Стоковая фотография" - ежегодное место встречи фотографов и иллюстраторов, продающих свои изображения посредством российских и зарубежных стоковых агентств (фотобанков), где обсуждаются актуальные мировые тенденции на рынке стоковой фотографии, даются прогнозы развития и происходит обмен опытом.

В программе Конференции: доклады профессиональных участников стокового сообщества, дискуссионные столы с представителями стоковых агентств и крупных потребителей стокового контента, а также мастер-классы по различным аспектам создания и обработки стоковых изображений. Ожидаются выступления создателя и автора одного из наиболее известных западных информационно-аналитических ресурсов о стоковой фотографии MicrostockDiaries Ли Торренса (Австралия), известного стокового фотографа-профессионала и участника многих зарубежных форумов и конференций о стоковой фотографии Джонатана Росса (США) и многих других.

Конференция будет проходить в конгресс-центре гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki с 9 по 10 октября 2010 года.

Официальный сайт мероприятия – www.stockinrussia.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали