Пресс-Релизы

Бизнес Форум "Открытый диалог: кабельное телевидение - реклама - зритель"

Коммуникативная компания TerraGroup при поддержке телеканалов «Сарафан», «СТРАНА» и «Моя Планета» с 30 сентября по 2 октября проводит Бизнес-Форум «Открытый диалог: кабельное телевидение - реклама - зритель».

Кабельные каналы сегодня не видятся рекламным агентствам выгодной коммерческой площадкой. Форум докажет обратное. Он соберет вместе профессионалов рекламной индустрии и телерадиовещания и расскажет о возможностях взаимовыгодного сотрудничества.

Программа мероприятия построена по принципу диалога, т.е. каждый участник сможет не только выслушать коллег, но и высказать свое мнение, участвовать в дискуссии.

Дискуссии затронут разнообразные темы: от цифрового ТВ до бизнес-модели кабельного канала. Также в ходе мероприятия пройдет презентация 3-х телеканалов: «Сарафан», «СТРАНА» и «Моя Планета».

Форум ориентирован на:

  • Руководителей кабельных операторов - как московских, так и региональных
  • Руководителей рекламных агентств
  • Руководителей телеканалов

Дата проведения: 30 сентября - 2 октября

Место проведения: Московская область. IMPERIAL PARK HOTEL & SPA

К участию приглашаются все желающие. Участникам предоставляются эксклюзивные условия размещения в IMPERIAL PARK HOTEL & SPA от 6 960 руб./сутки.

В программе:

  • Диалог: «Структура кабельных каналов. Бизнес модели Россия-Запад»
  • Диалог: «ТВ реклама - эволюция»
  • Диалог: «Цифровое ТВ и Сети»
  • Дискуссия: «Критерии оценки эффективности неэфирных каналов»

Модераторами выступят такие уважаемые профессионалы как: Андрей Голованов, заместитель генерального директора группы компаний «Национальные кабельные сети», Вера Красулина, генеральный директор ЗАО «НМА», Яна Бельская, главный редактор журнала «Кабельщик» и многие другие.

Наряду с бизнес-встречами в программе предусмотрены: вечер знакомств, феерическая развлекательная программа, а также время для неформального общения и отдыха.

БИЗНЕС-ФОРУМ - ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ И ОТДОХНУТЬ!

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия Вы можете получить на сайте www.opendialog2010.ru, а также по телефону +7 (985) 275 91 03



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали