Пресс-Релизы

CentroДвижение открыли вручением бриллианта и авто

В ARENA MOSCOW с размахом прошла веселая зажигательная вечеринка компании Centro. Начало CentroДвижения пришли отметить около 3000 гостей. Продвинутая московская молодежь поддержала новый формат клубной тусовки, и приняла участие в развлекательной программе с азартом настоящих охотников за модными трендами.

На вечеринке состоялась церемония награждения победительницы первого этапа конкурса "Стань лицом бренда Centro". Ею стала Виктория Ладычук из Ростова-на-Дону. Она прислала свою фотографию в обуви Centro и с легкостью обошла около 1000 претенденток. Ростовчанка не только получила шанс стать настоящей звездой, но и выиграла автомобиль Chevrolet Spark. Поздравить Вику пришла певица и актриса Лена Князева, которая тоже является поклонницей обуви Centro.

На протяжении всего вечера с перерывами на танцевальные паузы, когда на сцене зажигали прекрасные девушки go-go, гостям демонстрировали новые коллекции обуви Centro осень-зима 2010. Супермодные фасоны прекрасно смотрелись на длинноногих красавицах в ярких джинсах и лосинах. Буйство красок, стройные фигуры, модная обувь и энергичная музыка не оставили никого равнодушными. Популярность обуви Centro росла просто на глазах!

Организаторы вечеринки щедро одаривали присутствующих своей продукций, правда, для этого нужно было принять участие в довольно необычных конкурсах. Желающих повеселиться и получить в подарок модную пару обуви или сертификат на ее приобретение в магазинах Centro было очень много.

В финальном конкурсе от Centro разыгрывался настоящий бриллиант весом 1 карат. Это было захватывающее зрелище, державшее аудиторию в напряжении до самого конца праздника. На первом этапе участники перечисляли названия обуви и, несмотря на кажущуюся простоту вопроса, в финал пробились только 5 претендентов, которые вспомнили такие названия, как угги и ботильоны. Далее, финалистам принесли шампанское, но не для того, чтобы снять напряжение. Просто на дне одного из бокалов нужно было найти тот самый драгоценный камешек. Счастливой обладательницей главного приза в 1 карат стала Марина из Москвы. А приз зрительских симпатий среди пяти финалистов - сертификат на сумму 10 тысяч рублей от Centro, получила другая очаровательная девушка Карина. Ей достались самые громкие овации от гостей вечера. Остальные участники тоже не остались без подарка. За свои старания они получили сертификаты по 5 тысяч рублей.

В этот вечер в AREN'е не было равнодушных или недовольных. Гости вливались в новое CentroДвижение под хиты группы NikitA, а после бриллиантовой кульминации на сцену вышла DJ Benzina. Гости праздника продолжили веселиться под ее зажигательные треки до поздней ночи.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали