Пресс-Релизы

Появился новый сервис ЭтоАгент! – проверка арендодателей

7 September, 2010, МоскваЭтоАгент!

На рынке недвижимости появился новый сервис проверки телефонов агентств и агентов недвижимости ЭтоАгент!

Он предназначен для тех, кто по тем или иным причинам хочет снять жилье без посредников.

Практически все, кто сталкивался с арендой жилья знают, что часто в объявлениях в интернете под маской собственника выступает риэлтор. Сервис позволяет не только сэкономить время, но и не растрачивать попусту душевное равновесие, прозванивая очередное объявление с тем чтобы узнать, кто же окажется на том конце провода - агент или долгожданный собственник.

Это Агент! позволяет проверить, действительно ли указанный в объявлении телефон не принадлежит риэлтору. На сегодняшний день база содержит более 11 000 телефонных номеров.

Интерфейс сайта максимально прост: для проверки достаточно ввести номер телефона. Сервис сравнит введенный номер с теми, что есть в его базе и позволит узнать, не принадлежит ли указанный номер какому-нибудь риэлторскому агентству. В базу сервиса включены и мобильные телефоны риэлторов, и частных маклеров.

У пользователей сайта есть возможность анонимно оставлять комментарии к номерам телефонов, без предварительной регистрации.

А для владельцев сайтов с базами сдаваемых объектов предусмотрена услуга расширения функционала - проверка телефонов указанных в объявлениях. При выводе телефонного номера в объявлении о сдаче квартиры в аренду можно обратиться к базе данных сайта, чтобы проверить, действительно ли это объявление от собственника жилья.

Вся техническая информация о способах обращения к базе данных этого сервиса (АПИ) написана на специальной странице проекта ЭтоАгент!: http://etoagent.ru/api/howto/

Функционал не ограничивается проверкой номеров, также существует возможность их добавления в базу проекта ЭтоАгент!

Услуга уникальна, абсолютно бесплатна и легка в использовании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали