Пресс-Релизы

Число подписчиков на новый сервис круглосуточной юридической поддержки автомобилистов превысило 3000 человек!

В начале 2010 в Москве появилась новая услуга для автомобилистов: предоставление им квалифицированной юридической помощи по телефону в любое время суток. Компанией, которая стала инициатором этого нововведения, стала ГК «Союз».

С января текущего года спрос на новую услугу значительно возрос. Было не только продано огромное количество карт, но и получено множество положительных отзывов от благодарных автолюбителей. Поэтому руководители сервисов, осуществляющих предоставление юридической помощи автолюбителям, приняли решение расширить штат сотрудников, а также подготовить техническую базу для того, чтобы обеспечить качественное и своевременное обслуживание новых клиентов.

Так, ГК «Союз» поставила перед собой вполне определенную цель: сделать юридическую помощь доступной для большинства из автолюбителей. Поэтому при проектировании услуги автоадвоката, особое внимание уделялось современному оборудованию и программному обеспечению, а также уровню подготовки специалистов.

Как заявил Андрей Мерзликин, занимающий пост генерального директора ГК « Союз», юридическая помощь автомобилистам должна быть не только своевременной и доступной в любое время суток, но и достоверной, а также недорогой. И действительно, покупая карту за 4500 рублей, ее владелец в течение года неограниченное количество раз в любое время дня и ночи может позвонить по телефону в ГК "СОЮЗ" и получить квалифицированную помощь юриста по ДТП по любой, возникшей у него, проблеме на дороге.

Данная услуга заменяет автомобилистам походы в юридические конторы, сопровождающиеся потерей не только времени, но и больших денег. К тому же, она намного дешевле.

Юридическая помощь при ДТП оказывается специалистом по работе с дорожными происшествиями. Он способен разрешить практически любую проблему, возникшую у участника дорожного движения, будь то нарушение ПДД, дорожно-транспортное происшествие и другие неприятности на дороге. Одновременно, специальное программное обеспечение позволяет сотруднику, который консультирует автовладельца в данный момент, получить информацию обо всех его предыдущих запросах и учесть их, если это будет необходимо.

Автовладелец, у которого имеется такая карта, может получить консультацию и помощь авто - юриста именно в тот момент, когда это ему особенно необходимо, например, сразу после совершения ДТП или нарушения правил дорожного движения. Нет необходимости ехать в юридическую консультацию, ждать своей очереди на прием. К услугам автомобилиста всегда свободный оператор, который может проконсультировать его в отношении возникшей проблемы.

И тому подтверждение – множество благодарных отзывов клиентов. Один из них отметил, что «еще никогда не чувствовал себя настолько защищенным после того, как нарушил ПДД». Он рассказывает: « Это случилось поздно вечером. И, несмотря на поздний час, юрист – консультант ответил очень быстро. Сразу попросил детально описать ситуацию. После этого, он дал мне несколько советов по поводу общения с инспекторами ГИБДД и попросил передать трубку одному из них. Если бы не профессиональные консультанты, я мог бы потерять около 10000 рублей. Именно такую сумму потребовали у меня. Поэтому, мое вложение в круглосуточную юридическую помощь автомобилистам окупилось вдвойне уже в первую неделю!»

Услугами юриста по ДТП можно пользоваться не только для решения уже возникших проблем, но и для их предотвращения. Ни для кого не секрет, что российское законодательство, в частности КоАП РФ, а также Правила Дорожного Движения часто претерпевают значительные изменения. Уследить за каждым из них бывает очень трудно, особенно, если Ваши мысли заняты собственными проблемами. В таком случае, консультанты специальных сервисов могут стать справочной службой, которая всегда готова предоставить Вам необходимую информацию о том, как нужно вести себя на дороге сегодня.

Они являются для своих клиентов не только партнерами, но и настоящими друзьями, готовыми в любое время прийти на выручку.

Источник: Группа Компаний "СОЮЗ"



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали