Пресс-Релизы

Окончание сезонного спроса толкает цены на нефтепродукты вниз

15 September, 2010, МоскваNGE.RU

По данным аналитических отчетов NGE.RU можно сделать вывод, что окончание сезонного спроса толкает цены на нефтепродукты вниз.

Подходит к концу активный автомобильный сезон, и падение спроса тянет цены на нефтепродукты вниз. Эта тенденция может сохраниться до конца года, пока не вступит в действие новый акциз. В то же время растет и привлекательность экспорта, что может привести к дефициту нефти и нефтепродуктов на внутреннем рынке. Эти и другие факторы более подробно раскрыты в новом аналитическом отчете, размещаемом на портале NGE.RU еженедельно.

О проекте:

Портал NGE.RU - торговая площадка и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. Портал NGE.RU на сегодняшний день - самый популярный ресурс сети Интернет, где можно найти реальных покупателей, продавцов и производителей нефтепродуктов и сопутствующей продукции. Более 4 500 компаний работают на портале. Портал был опубликован в конце мая 2000 года и позиционировался как торговая площадка. За свою историю он вырос в торгово-информационный портал отрасли. NGE.RU прочно занял лидирующую позицию на Российском рынке торговли нефтепродуктами, нефтью и газом в сети Интернет.

После бесплатной регистрации участники рынка нефтепродуктов могут размещать на площадке заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, информацию о своих компаниях, новости. Для платных абонентов торговой площадки предоставлены более широкие возможности: доступ к аналитическим данным, выделение компаний из общего числа абонентов и др.

Контактная информация:

Кузнецов Андрей, администратор NGE.RU

Телефон: (495) 790-7591

E-mail: [email protected]

http://www.nge.ru