Пресс-Релизы

«Альпари» продолжает продвижение в Екатеринбурге и Новосибирске

Компания «Альпари» этой осенью продолжает продвижение в Екатеринбурге и Новосибирске при поддержке РА «Восход».

«Альпари» рекламирует свои брокерские услуги и услуги по проведению семинаров. В «Восход» руководство компании обратилось около года назад за консультацией по медиа-планированию. Чтобы использовать рекламный бюджет грамотно, заказчики попросили структурировать их рекламную стратегию и помочь выявить эффективные и неэффективные для них средства рекламы.

Медийный отдел «Восхода» провел по заказу «Альпари» анализ с использованием данных профессиональных исследований рынка. В результате были выявлены форматы, приносящие наибольшую отдачу при продвижении услуги заказчика.

Компания «Альпари» решила использовать также баинговые возможности «Восхода» и вслед за планированием поручила агентству размещение рекламы.

Эффективность рекламных кампаний «Альпари» в этом году повысилась. Руководство «Альпари» планирует в ближайшее время вместе с РА «Восход» размещать рекламу в восьми российских городах - миллионниках.

Для справки. Компания «Альпари» — это ведущий Интернет-брокер с более чем 10-летним опытом работы на финансовых рынках, получивший признание трейдеров во всем мире. В 2009 году «Альпари» признана лучшей брокерской компанией на рынке Forex.