Пресс-Релизы

Бинго Старз предлагает своим игрокам пять прогрессивных джекпотов

22 September, 2010, НикосияBingoStars

Недавно открытый первый русский бинго портал БингоСтарз.ру предлагает своим игрокам не только большой выбор различных игр казино и бинго, но и пять прогрессивных джекпотов – один на 90 шаровом бинго и четрые – на игровых автоматах. Таким образом игроки получают шанс выиграть отличные денежные призы, играя в бинго онлайн, или нажимая на кнопку игрового автомата.

Джекпот 90 шаровой игры бинго составляет более 500 евро, и хорошая новость заключается в том, что как только какой-нибудь удачливый игрок его выиграет, то этот джекпот немедленно будет восстановлен опять на начальном уровне 500 евро. Так что не придется долго ждать, пока он снова вырастет. Прогрессивный джекпот в бинго растет после каждой сыгранной игры бинго, так как небольшой процент от всех сделанных ставок идет на увеличение суммы прогрессивного джекпота.

На БингоСтарз.ру Вы можете играть на 17 разных игровых автоматах, из которых четыре предлагают прогрессивные джекпоты. Это четырех-барабанный игровой автомат «Зарытый клад» с пятью выигрышными линиями и бонусными играми; пяти-барабанный игровой автомат «Монеты Рима» с 5 выигрышными линиями, семью бесплатными вращениями с выигрышами в тройном размере, посвященный теме Древнего Рима, а также популярный автомат «Ограбление банка», предлагаемый в двух вариациях – как 3х барабанный и 5и барабанный. Игровой автомат «Веселые фрукты» с пятью барабанами и 15 выигрышными линиями также предусматривает выплату прогрессивного джекпота.

Чтобы начать играть в эти автоматы, и получить шанс выиграть прогрессивный джекпот, Вам нужно посетить официальный сайт БингоСтарз на www.bingostars.ru и открыть игровой счет.

Новые игроки получат 200% бонус на свой первый депозит до 50 евро, 25% бонус на все последующие депозиты, а также бонус в 10 евро за каждого знакомого, который придет играть с Вами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали