Пресс-Релизы

В Dollar Thrifty Russia поступили новые автомобили Mitsubishi Lancer

23 September, 2010, МоскваAlfaMedia

Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая для своих клиентов широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, сообщает о поступлении в автопарк новых автомобилей Mitsubishi Lancer компакт класса!

Новый Mitsubishi Lancer десятого поколения сочетает стремительные формы, мощный двигатель, комфортабельный салон и легкость управления. Lancer X — не просто спортивная машина компакт класса, это безопасный автомобиль, опережающий большинство машин своего класса по сочетанию комфорта и управляемости. Специальная жесткая подвеска дает повышенную устойчивость, обеспечивая лучшее прохождение самых сложных поворотов, безопасный кузов спроектирован так, чтобы рассеивать энергию удара при столкновении. Системы антиблокировки и электронного распределения тормозных усилий защищают водителя и пассажиров в случае экстренного торможения. Кроме того, для Вашей безопасности и комфорта уже в базовую комплектацию входят подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, кондиционер и автомагнитола с CD и MP3.

Все эти преимущества вы можете получить, взяв Mitsubishi Lancer X в компании Dollar Thrifty Russia по цене 57 долларов США в сутки. Подробную информацию о новых автомобилях и условиях проката автомобилей можно получить на сайте компании www.thrifty.ru или по телефону +7 (495) 788-68-88.

Благодаря сочетанию в себе самых передовых технологий, Mitsubishi Lancer X – это идеальный автомобиль как для ежедневных поездок по городу, так и для выезда за город на выходные.

«Регулярно мы проводим анализ потребительского спроса и уже не в первый раз убедились, что автомобиль Mitsubishi Lancer X является лучшим в компакт классе. Именно поэтому мы пополнили наш парк новыми автомобилями Mitsubishi Lancer X как с механической, так и с автоматической коробкой передач, чтобы порадовать наших Клиентов, привыкших к высшему классу обслуживания, – комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Dollar Thrifty Russia. - Mitsubishi Lancer – самый настоящий городской автомобиль, который сочетает в себе компактный размер и просторный салон, маневренность и, конечно, высочайший уровень безопасности и надежности!»

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности компании Dollar Thrifty Russia:

Рекламное агентство «Альфа Медиа»

тел.: +7-495-332-94-60



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали