Пресс-Релизы

«Русская Страховая Компания» открыла филиал в Липецке

30 January, 2008, МоскваАМСКОМ

«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) открыла филиал в одном из древнейших городов центральной России - Липецке. Работа нового филиала РСК будет ориентирована на страхование имущества физических лиц, продвижение программ ОСАГО и Автокаско.

«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) открыла филиал в одном из древнейших городов центральной России - Липецке. Работа нового филиала РСК будет ориентирована на страхование имущества физических лиц, продвижение программ ОСАГО и Автокаско. Кроме того, жители Липецкой области теперь смогут приобрести доступные продукты по страхованию имущества физических лиц: «Филиал: «Экспресс-квартира», «Филиал «Защита соседей», а также программы по страхованию гражданской ответственности. Данные региональные программы разработаны специально для филиалов РСК с учетом специфики каждого региона. Например, по полису «Филиал «Экспресс-Квартира» квартира может быть застрахована на сумму от 0,5 млн. до 1,5 млн. рублей, домашнее имущество от 50 тыс. до 200 тыс. рублей, гражданская ответственность на сумму 100 тысяч рублей. В перечень страхуемых рисков включены пожар, взрыв, залив, противоправные действия третьих лиц и стихийные бедствия. По полису «Филиал: Защита соседей» страхуется ответственность владельца квартиры за ущерб, который может быть причинен жизни, здоровью или имуществу соседей при эксплуатации, ремонте или переустройстве квартиры. «Коробочные» продукты позволят быстро, качественно и комплексно защитить квартиру (конструктивные элементы, оборудование и внутреннюю отделку), домашнее имущество и гражданскую ответственность владельца квартиры.

Значительное внимание Липецкий филиал будет уделять обслуживанию корпоративных клиентов в сфере комплексного страхования имущества, в том числе по программе «Эконом Офис». Приоритетами для филиала РСК на начальном этапе станут прямые продажи в офисе, в перспективе - создание сети агентств.

По словам Директора Липецкого филиала ОАО «РСК» Галины Лосихиной, - «наиболее востребованными продуктами в областных городах РФ остаются продукты по автострахованию для физических лиц, поэтому именно в этом сегменте на страховом рынке Липецкой области самая высокая конкуренция между страховыми компаниями. ОАО «РСК» имеет все предпосылки для успешной работы в данном регионе в сегменте физических лиц благодаря широкой линейке страховых программ и сервисных услуг».

Адрес филиала: 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, д.21а. Тел. (4742)23-06-06, 22-04-44, факс: (4742)22-19-75.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали