Пресс-Релизы

2 октября Fatboy Slim будут в Киеве

29 September, 2010, КиевOK Internet

Насыщенная концертная осень заставляет меломанов танцевать без остановки, но одно событие хочется выделить особо — 2 октября в Киеве выступит Fatboy Slim. Легендарный музыкант устроит большой рейв в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

Самый удобный способ попасть на вечеринку с Fatboy Slim — купить билеты через music.open.ua. Форма заказа: http://music.open.ua/fatboy_slim.html

Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Билеты также можно выкупить лично, по адресу: ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

Вход на танцпол обойдется в 200 грн. Места совсем под сценой, для ярых фанов Fatboy Slim и желающих увидеть легенду вблизи — 300 грн. Доступ к комфортной VIP-зоне с баром и посиделками стоит 400 грн. Цены простые и доступные, так что push the tempo!

Знаменитый герой отрыва и кутежа Fatboy Slim в середине девяностых стал пионером биг-бита — музыкального жанра, совмещающего хип-хоп, брейк-бит, ритм-н-блюз и танцевальную электронику.

Артист приедет в Украину впервые. Многие меломаны заслушивают его хиты не первый десяток лет — «Right Here, Right Now», «The Rockafeller Skank», «Ya Mama», «Weapon of Choice», «Praise You», «Slash Dot Dash», «Gangster Tripping», «Love Island» и другие забойные вещи. 2 октября 2010 — звездный час для украинских поклонников качественной музыки.

Выступление Fatboy Slim состоится в рамках ежегодного фестиваля Qiev Dance. Поддержку звездному хедлайнеру на фесте обеспечит немецкий дуэт Cosmic Gate и датский транс-диджей Dash Berlin.

До встречи на фестивале Qiev Dance!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали