Пресс-Релизы

BABYPHOTOSTAR – КАНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

5 October, 2010, Киевfoxes

В субботу 2 октября в Бутик-Отеле «Riviera» совместно с «Finegold Production Studio» состоялась фотовыставка, а так же финал третьего украинского фотоконкурса «Babyphotostar».

В этот раз финал прошел в формате «Детского Каннского кинофестиваля», в котором приняли участие дети со всех уголков Украины, среди которых дети известных родителей и дети из детского дома «Малятко».

Основная цель фотопроекта - показать, что все дети Украины прекрасны и талантливы, а так же привлечь внимание детей к фотографии, как к одному из видов современного искусства.

Для этого в этот день и собрались детки вместе со своими родителями на финале фотопроекта «Babyphotostar». Среди гостей были замечены и звездные родители такие как: Валид и Лида Арфуш вместе с дочкой Эмили, Анатолий и Марина Кинахи с дочкой Софией, Кристина Гусина вместе с сыном Иваном, жена Виктора Павлика – Лариса вместе с сыном Пашей, Виталий Борисюк с дочкой Анной, семья Дяди Жоры с дочками Устиной и Ульяной, Жанна Бадоева с дочкой Лолитой, Владимир Горянский с дочкой Машей и жена Максима Нелипы – Тамара с сыном Артемом. Все они пришли не только увидеть фотоработы своих наследников, а и посмотреть детский показ одежды от торговой марки «Cacharel», в котором также принимали участие звездные дети вместе с детками финалистами. Но на этом праздник не закончился. Каждому ребенку, который пришел на праздник подарили «Хрустальную прищепку» и подарки от магазинов SIA и Winnertoy , а также подписку на три месяца от журнала «Домашний очаг». А вот самым радостным и вкусным подарком для участников «Babyphotostar» стал детский стол с различными сладостями и деликатесами и большой торт для победителя, который приготовил специально для детей шеф-повар бутик-отеля «Riviera».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали