Пресс-Релизы

Группа «Скрябин» выступила в формате «True La-La»

5 October, 2010, Киевfoxes

30 сентября проект «True La-La: шоу справжньої музики» представил вечер настоящей музыки с группой «Скрябин», в кабаре «Парадиз» («Премьер Палас»).

На эксклюзивном мероприятии группа «Скрябин» представила свое творчество через призму соавтора и ведущего вечера Павла Шилько (DJ Паша), исполнив давно полюбившиеся старые и новые хиты в живом звуке.

Среди специальных гостей, которые посетили выступление, были: Фагот («ТНМК»), Олег Собчук («С.К.А.Й.»), Руслана Пысанка, Антон Лирник («Дуэт им. Чехова») вместе с резидентами «Камеди», группа «Анна Мария» и другие.

Это стоило видеть! Вечер прошел в веселой и непринужденной обстановке. Кузьма (солист группы «Скрябин») энергичным исполнением собственных песен, наверное, как никогда, позитивно завел зал. Люди развлекались и неустанно подпевали ему на протяжение всей программы. Равнодушных не было. Кроме того, Кузьма рассказал о росте своей карьеры, влияние разных жизненных этапов на его музыкальные вкусы, а также в свойственной ему шуточной форме в паре с Павлом Шилько обыграл каждое свое выступление.