Пресс-Релизы

Как есть ночь напролет и не набрать ни грамма?

6 October, 2010, КиевART BTL (Ukraine)

Всемирно признанные диетологи, для стройности фигуры, в один голос рекомендуют – зашейте рты, прекратите есть после шести, не мучьте ночью дверцу холодильника и, наконец, высыпайтесь, как следует. Возможно, они правы, но плевать на это хотел Жан Мари Бурсико, когда ровно тридцать лет назад, он создал «ночь» не для сна, а для настоящего обжорства самой изысканной и аппетитной рекламой обеспечивающей не только стройность фигуры, но и стройность ума.

В этом году, открытие тридцатой юбилейной ночи пожирателей рекламы 2010, состоялось 24 сентября в стенах кинотеатра «Оскар». Стоит отметить, что для отечественной публики – эта ночь, была юбилейной вдвойне, так как в этом году она стала десятой ночью пожирателей рекламы состоявшейся в Украине. Программа фестиваля рекламы вылилась в пять часов рекламного кино, а - это более 360 роликов из 54 стран мира.

Оператор связи «МТС Украина», который поддерживает «Ночь пожирателей рекламы» на протяжении последних трех лет, организовал ряд акивностей на фестивале. Так, агентством маркетинговых сервисов ART BTL , по инициативе «МТС Украина», было проведено sms голосование среди посетителей мероприятия. Со слов, Сергея Матющенко (Client Service Director) sms голосование, проведенное в рамках фестиваля, позволило лучше понять вкусы и предпочтения самой искушенной публики, а именно тех, кто «варится» в рекламной среде, а также сравнить отечественные пристрастия с зарубежными.

Об особенностях национального рекламного обжорства вещает куратор проекта Евгения Тимофеева (Group Account Manager). Итак, в ходе активного sms голосования, самыми аппетитными оказались ролики "All You Can Eat" (Volkswagen), обладатель Каннских Львов 2010 (Cannes Lions, 2010 - Gold Lion) ролик «Cleans Your Balls» (AXE), а также непревзойденная кино-эстетика Stella Artois выраженная в ролике «Fall».

А для тех, кто в этом году не смог побывать на самом фестивале, будучи на шаг впереди, официальный мобильный оператор «Ночи пожирателей рекламы», оставил возможность прикоснуться к миру рекламного мастерства на WAP-портале МТС. Почитателям МТС доступен тематический раздел на WAP-портале, вход на который осуществляется по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/adeaters2010 через браузер мобильного телефона или в разделе «Новинки» на главной страничке WAP.MTS.COM.UA, где можно загрузить лучшие работы для просмотра с мобильного.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали