Пресс-Релизы

Игрушки Oregon Scientific были представлены на выставке «Мир Детства 2010»

7 October, 2010, МоскваOregon Scientific

В рамках выставки участники и посетители в первый раз познакомились с детскими игрушками Oregon Scientific и обсудили вопросы потенциального сотрудничества.

16-я Международная выставка «Мир Детства 2010», традиционно проходившая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, значительно превысила показатели прошлого года и количеству участников, и по занимаемой площади. Участники рынка отмечают, что в 2010 году рынок игрушек может достигнуть докризисных показателей.

Основная цель мероприятия - развитие рынка, создание площадки для плодотворного общения между участниками отрасли, возможность гибкого и мобильного реагирования на появляющиеся тенденции. Выставка является отраслевым лидером в России, странах СНГ и Балтии.

Для компании Oregon Scientific участие в этом мероприятии имеет большое значение и дает прекрасную возможность понять текущую ситуацию и тенденции развития российского рынка игрушек, познакомить бизнес-сообщество с игрушками Oregon Scientific и обсудить с партнерами тенденцию развития российского рынка игрушек.

На стенде Oregon Scientific были созданы все условия для деловых переговоров, а также шла активная демонстрация возможностей игрушек для развития и обучения детей, вызвавшая большой интерес со стороны и партнеров, и посетителей выставки. «Протестировать» игрушки смогли маленькие посетители выставки, которых оказалось немало, в особенности в последний день работы выставки.

Как известно, Oregon Scientific специализируется на производстве развивающих и обучающих игрушек. В компании убеждены, что детская продукция Oregon Scientific позволит детям оптимально интегрироваться в современный мир.

Более подробную информацию об игрушках Oregon Scientific можно получить на сайте www.oregonscientific.ru.