Участие и победа в конкурсе «Белое крыло» является значимым профессиональным достижением и подтверждением высокого профессионального статуса PR-специалиста.

Начался приeм заявок и конкурсных проектов  на участие в X Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».

Впервые конкурс состоялся по инициативе Уральского отделения РАСО в 2001 году. За историю существования Премии «Белое крыло»  география участников конкурса  расширилась от Владивостока до Калининграда.  Конкурс стал  хорошо узнаваемым брендом, внесшим вклад в формирование профессиональных стандартов и позитивного делового климата нашей страны. Участие и победа в конкурсе «Белое крыло» является значимым профессиональным достижением и подтверждением высокого профессионального статуса PR-специалиста.

 Премия «Белое крыло» присуждается в следующих номинациях:

  • Лучший PR-проект в коммерческой сфере
  • Лучший PR-проект в некоммерческой сфере
  • Лучший PR-проект в государственных учреждениях
  • Лучший PR-проект в Internet
  • Лучшее корпоративное СМИ
  • Лучший PR-менеджер
  • Лучшая пресс - служба
  • Лучшая работа по теории PR
  • Лучший студенческий PR-проект
  • PR-персона года
  • За вклад в развитие общественных связей

 Принять участие в конкурсе «Белое крыло 2010» могут авторы и авторские коллективы государственных, производственных, коммерческих и общественных организаций. На соискание Премии предоставляются проекты, реализованные в период с января 2009 года по ноябрь текущего года.

 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября. Проектные работы предоставляются конкурсантами в Оргкомитет Премии  до 30 ноября. Подробная информация о форме предоставления конкурсных работ, критериях оценки проектов по номинациям размещена на сайте www.whitewing.ru в разделе «Положение о Премии «Белое крыло».

Лучшие проекты будут определены  Экспертным советом и Жюри Премии, в состав которых входят ведущие  PR-специалисты,  профессионалы  в области  формирования и реализации  коммуникационной политики, победители конкурса прошлых лет, представители общественных и профессиональных объединений, представители вузов, руководители PR-подразделений предприятий и организаций со всей России.

Имена победителей юбилейного сезона Премии «Белое крыло» будут названы на торжественной церемонии награждения, которая традиционно состоится в декабре в Екатеринбурге.

Команда Премии «Белое крыло», состоящая из участников, экспертов и организаторов, за время существования конкурса подтвердила, что увлеченность своим делом, ответственность за его настоящее и будущее объединяет людей близких по духу, несмотря на расстояния.

Организаторы приглашают к  партнёрству участников  прошлых сезонов Премии. Столь важная дата,  как юбилей, хороший повод для встречи коллег, друзей,  и возможность представить  достижения  компаний.

Контакты:

Телефон: (343) 351-01-11 (внутр. 7018)

E-mail: [email protected]

Скворцова Наталья, директор по развитию РАСО, исполнительный директор Премии "Белое крыло"



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали