Пресс-Релизы

Корпорация Алеф презентовала новогодние форматы корпоративных мероприятий Event

В начале сентября Корпорация Алеф совместно с компанией Concord Catering провела на теплоходе River Palace презентацию новогодних форматов корпоративных мероприятий Event мода Нового года.

 «Модное мероприятие не должно быть скучным и банальным!» - так решил креативный директор Корпорации Алеф Андрей Калинин и предложил концепцию модного дефиле. Гостям вечера были разосланы приглашения на модную вечеринку Event мода Нового года, стилизованные под обложку глянцевого журнала.

В рамках трехчасовой прогулки по Москва-реке гости смогли познакомиться с идеями отдела дизайна и декораций, «поинтерактивничать» с техническими новинками и познакомиться с 3d технологиями, а также узнать о том, какие тенденции новогодних корпоративных мероприятий ждут нас в 2011 году.

По прогнозам директора по корпоративным коммуникациям Корпорации Алеф, Дениса Курочки, наиболее востребованными в сезоне осень-зима 2010-2011 будут четыре основных концепции:

  1. Новогодний Playboy. Секс, кролики, рок-н-ролл
  2. Следуя за Белым Кроликом. Путешествие в страну чудес
  3. Touch the Future. Взгляд в интерактивное будущее
  4. Новогодний Голубой огонек. Нестареющая классика.

Модное дефиле с участием Плэйбоя, Шляпника, Гостьи из Космоса и Чарли Чаплина было встречено громкими аплодисментами и восхищением. Главные модельеры вечера - генеральный директор Корпорации Алеф Светлана Чурилова и директор по развитию Concord Catering Дмитрий Кошара, поздравили собравшихся с Новым годом и пообещали, что новые коллекции будут еще более вызывающими, интригующими и откровенными.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали