Пресс-Релизы

«ДиалогНаука» провела внешний аудит безопасности для компании «Фармстандарт»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, выполнила для компании ОАО «Фармстандарт» проект внешнего аудита безопасности.

«Фармстандарт» является лидером российской фармацевтической промышленности по разработке и производству современных лекарственных средств. Большое внимание в компании уделяется совершенствованию системы защиты информации в территориально-распределенной корпоративной сети.

Консультанты «ДиалогНауки» вместе со специалистами «Фармстандарта» проверили уровень защиты от внешних угроз по технологии «тест на проникновение» – услуги, в ходе которой имитируются действия потенциальных злоумышленников с целью проникновения в информационную систему Заказчика.

После выполнения проекта специалистам «Фармстандарт» были предоставлены рекомендации, следование которым повысит уровень защищенности информационной системы.

«Наше сотрудничество было плодотворным и взаимовыгодным. Специалисты наших компаний в ходе совместной работы обменялись опытом и получили новые знания. Консультанты «ДиалогНауки» выполнили проект качественно и в срок», - сказал Дмитрий Маратович Садеев, заместитель генерального директора «Фармстандарт» по управлению и развитию ИТ.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ФАРМСТАНДАРТ» Компания «Фармстандарт» - лидер российской фармацевтической промышленности в области разработки и производства современных лекарственных средств. Компания Фармстандарт по итогам первого полугодия 2010 года возглавила ТОР10 корпораций в розничном секторе российского фармацевтического рынка.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]