Пресс-Релизы

В Нижнем Новгороде состоится первая Национальная выставка-продажа «Товары из Индии»

С 8 по 17 октября в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке впервые состоится национальная выставка-продажа «Товары из Индии». Специально для этого мероприятия из Индии прибыли известные поставщики и делегаты, которые остановились в крупнейшем отеле Поволжья – конгресс-отеле «Центральный».

Впервые 100 индийских предприятий представят большой спектр своей продукции, значительная часть которой представляет собой изделия ручной работы, а именно: трикотаж и ковры, мужская и женская одежда, авторская мебель, украшения из жемчуга, бижутерия, сувениры, изделия из дерева, текстиля и многое другое.

Помимо этого, ключевой составляющей выставки-продажи станет национальная культурно-развлекательная программа, пронизанная особым духом Индии, включающая танцы, песни, показательные выступления. Это, безусловно, вызовет массу положительных эмоций не только у ценителей индийской культуры, но и у всех других гостей Нижегородской ярмарки.

Национальная выставка-продажа «Товары из Индии», по мнению организаторов, станет ярким и интересным событием в жизни Нижнего Новгорода, а также, что особенно важно, окажет благотворное влияние на укрепление сотрудничества и развитие торгово-экономических отношений между нашими странами. Гости выставки смогут открыть для себя незнакомую, но интересную экзотическую страну, не покидая пределов своего города.

Выставка будет работать с 8 по 17 октября с 11.00 до 20.00 в Павильоне №2, вход свободный. Торжественное открытие состоится 8 октября в 16.00.

Отдел по связям с общественностью

конгресс-отеля «Центральный»

тел. (831) 277-69-06

Пресс-центр Нижегородской ярмарки

(831) 277-57-99



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали