Пресс-Релизы

Александр Киреев: «Всерьез говорить о проблемах, которые терзают наше общество, особенно молодых людей, нужно как можно чаще»

Популярный певец и композитор Александр Киреев уделяет большое внимание благотворительности. Праздник всех влюбленных, 14 февраля, Александр так же решил отметить добрым делом. В родном городе Алуште Александр даст благотворительный сольный концерт, вырученные деньги от которого пойдут на помощь в борьбе с алкоголизмом и наркоманией.

Александр Киреев

Александр: «Всерьез говорить о проблемах, которые терзают наше общество, особенно молодых людей, нужно как можно чаще. И не только говорить, декларировать, а делать с этими проблемами хоть что-то, в силу своих возможностей. Целый год я вынашивал идею благотворительной акции в родном городе, и очень рад, что меня поддержали местные власти. Так совпало, что концерт пройдет в День влюбленных, но это даже хорошо, ведь именно Любовью можно излечить такие страшные недуги как наркомания и алкоголизм».

Певец сам является продюсером концерта. Вместе с ним в концерте примут участие местные коллективы, которые всегда мечтали выступить на одной сцене со звездой эстрады. Вечер, наполненный любовью и добротой, обеспечен счастливчикам алуштинцам.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали