Пресс-Релизы

УК «РосинвестОтель» (Россия) открыла корпоративный сайт на Украинском языке

Гостиничная управляющая компания «РосинвестОтель» (Россия) стремится к созданию оптимальных условий для сотрудничества с нашими партнерами и клиентами в разных странах.

Оценивая потенциал гостиничного рынка Украины, как высокий и перспективный к развитию гостиничного бизнеса, компаниия УК «РосинвестОтель» ставит приоритетным направлением продвижение сети VOYAGE Hotels&Resorts на территории Украины.

Для ускорения процесса интеграции и получения актуальной информации о планах и направлениях деятельности компании, о путях развития гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts на территории Украины, мы создали корпоративный сайт на украинском языке.

На сайте представлены планы, задачи, направления развития гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts категории 3-4*, стратегия развития и регионы присутствия. Компания в полном объеме подготовила информацию для принятия решения о выборе надежного и профессионального партнера в области создания гостиничных проектов.

Информация,представленная на сайте, позволит нашим партнерам и клиентам познакомиться с услугами и сервисами компании, этапами создания и управления отелями, гостиницами, загородными клубами, санаториями.

Cпециализированная гостиничная управляющая компания РосинвестОтель, реализует проекты создания и управления гостиничными комплексами, отелями, управлению действующими гостиничными объектами, оказывает консалтинговые услуги на рынке гостеприимства.

За два года, партнерами УК «РосинвестОтель» стали более пятидесяти компаний. Создано более 40 консалтинговых проектов гостиничных комплексов, в сегментах бизнес и городских отелей, загородных отелей, клубных отелей, курортных, а также в сегменте коттеджных поселков.

Интернет представительство компании на украинском языке, будет способствовать созданию новых гостиничных проектов, развитию гостиничного бизнеса на территории Украины.

www.rosinvesthotel.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали