Пресс-Релизы

400'000 пользователей в игре BananaWars!

15 October, 2010, МоскваNekki

Число игроков проекта "Банановые войны" составило более 400 тысяч пользователей!

Компания объявляет о том, что число игроков онлайн-игры BananaWars превысило 400'000!

За 10 месяцев своего существования игра BananaWars завоевала признание и успела покорить сердца уже более 400'000 пользователей, прочно войдя в жизни своих поклонников.

Стремительный рост популярности BananaWars объясняется просто. Проект моментально притягивает внимание игрока своим ярким дизайном, увлекательным сюжетом и множеством интересных возможностей. В мире BananaWars каждый может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос и принять участие в захватывающих сражениях и веселых турнирах. Битва за Банановую Республику не требует много времени, а невероятные приключения доставляют диктаторам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Можно с уверенностью говорить о том, что популярность игры будет и в дальнейшем набирать обороты, ведь проект развивается, и впереди у правителей Банановой Республики – неограниченные возможности и новые перспективы!

О проекте BananaWars

BananaWars - бесплатная многопользовательская браузерная стратегия. Проект существует с декабря 2009 года и за это время уже успел понравиться тысячам игроков. На данный момент в игре зарегистрировались уже более 400.000 пользователей, и это число продолжает расти.