Пресс-Релизы

Компания «3000 TOYS» стала эксклюзивным дистрибьютором торговой марки «ORCHARD»

19 October, 2010, Москва3000 TOYS

Компания 3000TOYS эксклюзивно представляет в России продукцию торговой марки ORCHARD (Англия).

Компания 3000TOYS эксклюзивно представляет в России продукцию торговой марки ORCHARD (Англия).

Настольные игры и пазлы ORCHARD разработаны профессиональными педагогами и детскими психологами, прошли предварителное тестирование в домашних условиях, детских садах и начальных школах.

Игры и пазлы ORCHARD способствуют развитию  речи, социальных и коммуникативных навыков. В процессе игры дети осваивают базовые навыки счета, учатся различать цвета и формы, изучают понятия «меньше-больше», приобретают знания об окружающем мире.

Для самых маленьких создана серия ярких разноцветных пазлов с минимальным количеством деталей и любимыми сюжетами - машинки, животные, сказочные персонажи.

Неизменным хитом продаж ORCHARD во всем мире являются напольные пазлы. Они созданы из высокопрочного плотного картона со специальным покрытием и рекомендованы  для групповых занятий.

Вся продукция ORCHARD разработана и производится в АНГЛИИ, что обеспечивает высочайшие стандарты качества и безопасности.

Компания 3000TOYS - первый в России профессиональный магазин развивающих игр. Компания была основана в 2010 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России европейских торговых марок премиум-сегмента: EDUCO, BELEDUC, HAMA, ORCHARD, MIC-O-MIC, HAPE, GOULA, SCHOLAS. В ассортименте представлено более 1500 развивающих и обучающих игр, разработанных профессиональными педагогами в соответствие с европейской международной образовательной программой. Вся продукция прошла предварительное тестирование не только в домашних условиях, но также в детских садах и развивающих центрах.

ORCHARD (Англия) - ведущий европейский производитель обучающих игр и пазлов для детей в возрасте от 18 месяцев до 12 лет. Компания была основана в Ноттингеме в 1971 году Китом Харви, с 2006 году  производство и офисный комплекс располагаются в Норфолке. Вся продукция производится в Великобритании. Обучающие игры и пазлы разработаны с участием педагогов-консультантов, дизайнеров и иллюстраторов и прошли тщательное тестирование в домах, школах и детских садах. Продукция ORCHARD относится к сегменту премиум-класса, имеет более 50 наград за качество и высокую образовательную ценность. Все товары под маркой ORCHARD соответствуют европейским требованиям безопасности (EN71),  а также имеют сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.

3000 TOYS г. Москва, проезд Нансена, д.1

PR- менеджер Ладыгина Екатерина

тел.:  (495) 744-0998

E-mail: [email protected]  www.3000 toys.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали