Пресс-Релизы

Страницы «Фолианта» станут эффективнее

В ноябре информационно-справочная система компании «Фолиант» качественно изменит и расширит свое присутствие в интернете.

Городские информационно-справочные порталы «Фолиант», существуют сегодня в 27 городах России и представляют собой интерактивные телефонные справочники предприятий и организаций, которые пользователь при желании может бесплатно скачать. Свыше 4 тысяч посетителей ежедневно обращается на сайты компании «Фолиант», содержащие адреса и телефоны более 300 000 предприятий и организаций России, в поисках необходимой справочной информации.

Постоянный мониторинг потребностей клиентов рынка информационно-справочных услуг позволил специалистам компании «Фолиант» провести качественную реорганизацию своих интернет-ресурсов. В результате, как федеральный сайт компании www.foliant.info, так и городские информационно-справочные порталы изменят свое «лицо» и обретут более удобную для пользователей структуру и рациональный дизайн.

Новый интерфейс сделает поиск полезной справочной информации максимально простым и эффективным. Продуманная навигация сайтов позволит пользователю выбирать наиболее удобную систему поиска: тематические каталоги, алфавитные каталоги, расширенный поиск. Будут задействованы и другие поисковые возможности.

Кроме того, теперь большая часть информации городских телефонных справочников, размещенных на порталах системы «Фолиант», привязана к интерактивной карте, которая помогает легко определить точное расположение интересующего объекта.

Как и раньше, разместить контактную информацию о любой организации в телефонном справочнике информационной системы «Фолиант» можно будет бесплатно. Помимо этого, для размещения информации частных пользователей на порталах предусмотрена новая рубрика «Доска объявлений».