Пресс-Релизы

Компания QSOFT выпустила saas-сервис для создания интернет-магазина

20 October, 2010, МоскваQSOFT

Платформа SHOPTUS позволяет быстро и легко создать интернет-магазин на страницах, выбранных пользователем сервиса.

Сама идея создания интернет-магазина по модели SaaS не нова, и в интернете можно найти сервисы, предоставляющую подобную услугу. Но в «QSOFT» решили пойти дальше, внеся некоторые коррективы: если прежде можно было через определенную форму создавать интернет-магазин и пользоваться им, то с помощью сервиса QSOFT можно разместить интернет-магазин именно на своей странице или сайте (одном или нескольких). Принципиальное отличие Shoptus - в ориентации на пользователя сервиса: однажды зарегистрировавшись, он задаёт сразу несколько источников электронной торговли.

В компании «QSOFT» считают, что именно такой подход к организации электронной торговли является перспективным, и уверены, что в будущем такие платформы получат популярность среди пользователей.

Этот сервис ориентирован на широкую публику: от частных лиц до крупных компаний; и интересен тем, что позволяет всего за 3 шага создать на своём сайте интернет-магазин без лишних затрат по времени и финансам, а выглядеть и работать он будет, как полноценный интернет-магазин. Как правило, заказ разработки собственной системы интернет-магазина уместен для очень крупных компаний, которые могут финансировать подобные проекты. Мелкие организации, желающие начать электронную коммерцию, зачастую испытывают известные трудности: недостаток материальных и технических ресурсов. При обращении к Shoptus они могут решить эти проблемы. И самое главное - Shoptus даст возможность начать продажи сразу же.  Что касается функционала сервиса, то здесь, как и в других проектах, разработанных «QSOFT», уже традиционно: весь процесс управления магазином продуман до мелочей для того, чтобы пользователь не смог запутаться в сложных настройках или функциях.

О компании QSOFT:

«QSOFT» осуществляет проектирование и реализацию коммерческих интернет-решений для лидеров российского рынка. Среди клиентов: Эльдорадо, Ростелеком, 1С, Связной, ГК Рольф, Интеко, ИД АиФ, B2B Media, Orange Business Services (France Telecom) и др. Также «QSOFT» является ведущим партнером компании 1С-Битрикс по внедрению продуктов одноименной линейки. Также одним из ключевых направлений деятельности компании «QSOFT» является разработка и развитие проектов по модели SaaS (Software-as-a-Service, Програмное обеспечение как Сервис).

www.qsoft.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали