Пресс-Релизы

Прошел второй этап фотопроекта «General фотооскар»

20 October, 2010, Киевfoxes

Евгения Власова, украинская певица и Олег Бондарь, мер города Ирпень. Фильм «Сокровища нации»

Второй этап фотопроекта «General фотооскар» от журнала «Генеральный директор» прошел под знаком поиска таинственных сокровищ. Евгении Власовой, известной украинской певице и Олегу Бондарю, меру города Ирпень, предстояло их отыскать на живописной территории комплекса отель-ресторана «Фортеця». Не смотря на сложность задания, герои проекта справились со своей задачей не хуже голливудских актеров, воплотивших на экране героев фильма «Сокровища нации».

Евгения Власова и Олег Бондарь самоотверженно вскрывали старинные сундуки отточенными кинжалами в поисках возможных подсказок к разгадке древних карт, которые им необходимо было прочесть, чтобы выйти к цели; неслись от погони по винтовым лестницам старинных построек, вскарабкивались на крепостные стены по веревочным лестницам; отстреливались из арбалета от недобрых преследователей.

В общем, все выглядело как в настоящем блокбастере, хотя было сценарием очередного этапа фотопроекта «Deneral фотооскар». Удивительная архитектура и антураж отель-ресторана «Фортеця» в сочетании с мастерством фотографов Виталия Бабия и Натальи Шатохиной, представлявших Международную группу фотографов и дизайнеров «Академия» -- главного фотопартнера проекта, позволили с невероятной долей реалистичности воплотить в отснятых сюжетах стилистику известного фильма.

Передать его атмосферу помогли и одежда героев, предоставленная магазином «Мехх», оружие, камуфляжи и аксессуары от бессменного милитарного партнера проекта компании «Сафари-Украина».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали