Пресс-Релизы

Состоялось второе торжественное вручение приза от НАСК «Оранта»

18 октября в офисе Новокаховского городского отделения НАСК «Оранта» прошло торжественное вручение главного приза акции «Защити имущество свое - близким подари жилье» - сертификата на приобретение квартиры!

Как уже сообщалось ранее, 28 августа 2010 года состоялся розыгрыш призов в рамках акции по страхованию имущества. Главный приз - квартиру в городе проживания - выиграла Дубас Ирина Петровна, директор одной из общеобразовательных школ города Новая Каховка Херсонской области. Напомним, что это уже второй розыгрыш призов по данной акции, в первом удача улыбнулась страхователю из Запорожья.

Вручение приза - сертификата на приобретение квартиры и символического ключа от нее - состоялось в офисе Новокаховского городского отделения НАСК «Оранта» в присутствии коллег победительницы, директора Херсонской дирекции и сотрудников отделения, начальника Новокаховского отделения и начальника отдела образования Новокаховского горисполкома.

«Сначала я решила, что это какой-то розыгрыш или чья-то шутка. Но чуть позже, когда мне уже позвонили из Херсонской дирекции «Оранты» и сказали о выигрыше, я начала понемногу верить,» - рассказывает о своих первых впечатлениях Ирина Петровна. - «Этот выигрыш решил актуальную сейчас проблему с жильём, моя дочь вскоре заканчивает ВУЗ, так что квартира нам была очень нужна. А новое жильё застрахуем обязательно и только в «Оранте»!».

Всеукраинская акционная программа по имущественному страхованию «Защити имущество своё - близким подари жилье» длится до конца 2010 года. Каждый украинец, застраховавший своё имущество от большинства рисков по данной программе, получает шанс стать счастливым обладателем квартиры в городе проживания, а также других призов. Так, призовой фонд дополнительных призов прошлых 2 розыгрышей составил более 40 тыс. гривен, среди этих призов: санаторно-курортных путевки, оплаты коммунальных услуг за три месяца, подписки на интересные журналы.»

НАСК «Оранта» приглашает всех желающих приобрести у представителей Компании страховой продукт «Защити имущество своё - близким подари жилье». Впереди ещё 2 розыгрыша - в конце ноября 2010 года и в феврале 2011 года. Не упустите свой шанс!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали