Пресс-Релизы

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

1 November, 2010, ОдессаNETOCRAT Communications

Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.

«Карвинг — очень востребованный жанр кулинарного искусства в Европе, а так как Одесса всегда славилась своей осведомленностью, наши корпоративные клиенты стали катализатором открытия этого направления в Одессе. Кулинарные изыски кондитеров «Конфетти» уже давно по достоинству оценили любители тортов — знаменитые сладкоежки нашего города, которые зачастую заказывают то, что видели на праздниках у своих друзей за границей или нашли в сети Интернет, просто присылая нам фотографию понравившегося торта»

Карвинг — древнее восточное искусство, которое прижилось как в Азии, став частью национальной традиции Китая, Японии и Таиланда, так и в Европе. Именно европейский карвинг по овощам и фруктам привезли мастера «Confetti events & кейтеринг» в Одессу. Пройдя обучение у мастеров европейского и азиатского карвинга в Москве, специалисты кейтеринговой компании начинают использовать карвинг-композиции в украшении банкетов, фуршетов, свадеб и других торжественных событий.

Татьяна Митник, директор кейтеринговой компании «Confetti events & catering» в интервью Odessa Business News отметила:

«Карвинг — очень востребованный жанр кулинарного искусства в Европе, а так как Одесса всегда славилась своей осведомленностью, наши корпоративные клиенты стали катализатором открытия этого направления в Одессе. Кулинарные изыски кондитеров «Конфетти» уже давно по достоинству оценили любители тортов — знаменитые сладкоежки нашего города, которые зачастую заказывают то, что видели на праздниках у своих друзей за границей или нашли в сети Интернет, просто присылая нам фотографию понравившегося торта.

Татьяна МитникС карвингом произошла та же история: стоило фразе «мы хотим вот так» прозвучать несколько раз, как мы решились на этот шаг, ведь клиент всегда прав. Одесситы — очень изысканная и требовательная аудитория и поэтому теперь резные композиции из фруктов и овощей украшают не только мероприятия Европы и столиц СНГ, но и банкеты, а также другие торжественные события одесситов и одесских компаний».

«Конфетти» постоянно расширяет ассортимент своих услуг, а также сферу деятельности, в том числе территориально. Так в 2009 году компания организовала ряд мероприятий для Миссии Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) не только в Одессе, но и на выезде — в Молдавии. В 2009 году команда «Confetti» выиграла тендер на обслуживание Миссии ЕС и с тех пор постоянно подтверждает высокие стандарты кейтерингового обслуживания, организуя выездные мероприятия этой европейской организации, а также других высокопоставленных корпоративных и частных клиентов.

карвингСреди ключевых событий, созданных при участии специалистов «Confetti events & catering» следует отметить организацию питания на концертных площадках таких звезд как «Квартал 95», группы «Deep Purple», «Rainbow», «Машина времени», а также на съемочной площадке мирового блокбастера «Перевозчик 3» в Одессе. А 2010 год начался с организации масленичного блин-шоу. Также «Confetti» стали кейтеринговым спонсором международного баркемпа «OdessaCamp 2010».

карвинг в ОдессеКлючевые преимущества компании «Confetti events & catering» — собственная кейтеринговая база, оснащенная современным оборудованием, а также кухня на колесах. Одно из самых вкусных и успешных направлений деятельности компании — кондитерская мастерская, произведения которой также пользуется большим спросом у одесситов.

Дополнительная информация:

«Confetti events & catering» — украинская компания с собственной кейтеринговой базой в Одессе, которая решает вопросы в  области организации событий и выездного банкетного обслуживания. За 10 лет в ресторанном и event-бизнесе команда «Confetti» организовала и провела презентации и праздничные события для самых требовательных организаций и частных лиц Одессы и региона: автосалонов «Кадиллак», «Опель», «Шевроле» — Одесса-авто; автосалона «Мерседес» — Автодом Одесса; автосалонов «Шкода» и «Хюндаи» ДП Автотрейдинг, Украинское представительство немецкой компании «Witec», компании «Киевстар», «Винмарк», «Rehau», «Pyramid-групп», Сети залов игровых автоматов «Невада», «Азарт-клуб» и «Мистер-голд», казино «Афина-плаза», рекламное агентство Максимум-максиморум и другие. Также при кейтеринговой поддержке агентства прошли Дни Одессы в Алма-Аты, Казахстан. В 2009 году компания «Confetti events & catering» расшила свою деятельность в новых направлениях — детские утренники и организация питания в офисах.

Контактная информация:

Татьяна Митник, директор «Confetti events & catering»
Украина, Одесса, ул. Ришельевская, 5 Сабанеев мост, 4
+38–048–701–3142,
+38–048–700–1505
[email protected]

http://confetti.odessa.ua/

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications
моб.: +38–095–279–8877
mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали