Пресс-Релизы

Разработка дизайн проекта

Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

Гардеробное оборудование только на первый взгляд кажется простым до невозможности. На самом деле вешалок имеется большое количество разновидностей, и их выбор зависит от индивидуальных условий помещения. Также, имеется разница, из какого материала изготовлены вешалки и какие комплектующие при этом были использованы.

Стоит только озаботиться вопросом, как оборудовать гардероб, как сразу становится ясно, что без консультации специалиста не обойтись. А вот после этого, можно подыскивать фирму, которая производит различные приспособления для гардеробов с широким ассортиментом продукции, чтобы купить все в одном месте. И желательно, чтобы это предприятие кроме изготовления, занималось также проектированием гардеробных помещений и доставкой и установкой оборудования.

Предприятие ООО «ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС» производит гардеробное оборудование высшего класса с применением импортных комплектующих. Гардеробы, раздевалки и оборудование от ООО «ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС» не только соответствует всем необходимым нормам в данной сфере, но и имеет современный дизайн, удобную конструкцию и значительный срок службы.

На рынке специализированного оборудования фирма ООО «ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС» занимает одно из лидирующих мест. Компания быстро вышла на большой объем производства благодаря постоянному высокому качеству продукции, и ее широкому ассортименту.

В каталоге оборудования можно подобрать вешалки напольные для одежды и для элитного ресторана и для бюджетной организации. Имеется большой выбор дизайнерских вариантов и конструктивных задумок, позволяющих использовать даже ограниченную площадь максимально рационально и оборудовать с достаточным удобством.

Если вам нужны вешалки напольные для одежды, гардеробные стойки или какое-либо другое оборудование, достаточно обратиться в фирму ООО «ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС». Весь комплекс работ, начиная от разработки дизайн-проекта при помощи трехмерной графики и заканчивая монтажными работами будет выполнен быстро и по приемлемым ценам. При этом выезд специалиста и разработка проекта и ряд других работ осуществляется бесплатно.