Пресс-Релизы

Сказочный мир писателей Варгиных

1 November, 2010, Севастополь

До чего же порой хочется вернуться в детство! Но как это сделать? Оказывается, имеется очень простой способ, которым люди почему-то так редко пользуются. А напрасно!

Для того чтобы вернуться в детство, нужно просто открыть хорошую книгу сказок, лучше всего совершенно незнакомых, но очень и очень интересных.

Именно такие увлекательнейшие сказки пишут детские авторы из Севастополя Виктория и Алексей Варгины. Ими создана замечательная серия «Продолжение любимых сказок», из которой можно узнать о новых приключениях Буратино или Кота в сапогах, о том, что случилось дальше с Русалочкой и Принцем, проникнуть в тайну герцога Синяя Борода и много другое.

А можно отправиться в мир забавных и лирических приключений героев повести «Друзья-коты» или поучаствовать в веселых проделках Данилки и его друзей из поэмы в стихах «Тропинкой счастья».

Но самой загадочной и волшебной книгой писателей Варгиных остается роман «Солнечная тропа», который без преувеличения можно назвать сказочным гимном российской деревне. Здесь есть все: лес и речка, домовые и лешие, любовь и разлука, мир и война - и все это проникнуто пронзительной любовью к родной земле.

В детство вернуться легко, особенно если вы откроете для себя сказочную страну писателей Варгиных. Сделайте это – и вам захочется навсегда остаться в солнечном мире добрых фантазий и глубоких откровений. В для это достаточно отыскать их в Рунете скачать бесплатно на сайте vargin.ru все эти замечательные сказки.