Пресс-Релизы

Цифровые коммуникации Украины 2010

18 November, 2010, КиевPackard Capital Group

18 ноября 2010 г. в Киеве (пресс-центр РБК Украина) пройдет конференция о продвижении бренда в интернет "Цифровые коммуникации Украины 2010". ЦКУ обещает быть одним из главных мероприятий, собравшим ключевых игроков рынка интернет-услуг Украины.

Наши спикеры расскажут в какую сторону интернет поменял правила игры, почему обыденные каналы трансляции уходят на второй план, аудитория разбилась на "клубы по интересам", а трансляция превратилась в интерактив.

Будут раскрыты все сферы онлайн-бизнеса - маркетинг в социальных медиа, баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация для B2B и B2C секторов, мобильные приложения. Докладчики расскажут о современной украинской аудитории глобальной сети, трендах и перспективах будущего, рассмотрят все направления, отвечающие за создание и позиционирование бренда в интернет.

Уникальный формат мероприятия предоставит возможность пообщаться с главными людьми, влияющими на дальнейшее развитие рынка интернет-услуг Украины. Будет проведено два круглых стола, посвященных продвижению товаров и услуг в социальных медиа, а также мобильному маркетингу и будущему мобильного интернет. Все гости смогут обсудить интересующие их вопросы с группой специалистов, участвующих в каждой из дискуссий.

Конференцию посетят инвесторы, ведущие бренд-менеджеры и маркетологи, специалисты интернет-рекламы и директора компаний, чей профиль связан с продвижением товаров и услуг онлайн.

Среди докладчиков будут: Елена Кравченко, директор проектов, агентство интернет-маркетинга полного цикла Oxygen - Digital communications; Андрей Заблоцкий, исполнительный директор, Украинская ассоциация интернет-рекламы; Виталий Черевко, исполнительный директор, Aweb; Роман Рыбальченко, руководитель отдела интернет-маркетинга, Seo-studio; Алексей Орлов, операционный директор, агентство интернет-маркетинга полного цикла Oxygen - Digital communications; Сергей Клоченко, ведущий специалист по работе с клиентами, Украинская баннерная сеть; Роман Гаврыш, управляющий директор, brainberry; Дарья Ефременко, менеджер по развитию бизнеса, YouScan; Тисменецкий Александр, руководитель направления активных продаж, Яндекс Украина; Юрий Гладкий, директор, Coxo; Дмитрий Лысюк, исполнительный директор, Gemius Ukraine; Ирина Семенченко, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций, Ukr.net.

Регистрация на мероприятие и оплата проходит до 17 ноября 2010.

Стоимость 1400 грн. Для групп от двух и более человек скидка 20%.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, отправив свои контактные данные на имейл: [email protected]

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь по тел 050 616 6716

pcg.org.ua/dcu

Организатор: Packard Capital Group

www.pcg.org.ua