Пресс-Релизы

26-27 ноября в Одинцовском Гуманитарном Институте состоится VI Международный Форум Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов «Инновационные подходы в управлении и консалтинге: Обучающий консалтинг»

8 November, 2010, МоскваГК Step by Step

Форум посвящен центральной для реализации позитивных перемен в России теме - проблеме кадрового обеспечения процессов модернизации и инноваций.

Цель Форума – рассмотреть и позиционировать обучающий консалтинг и образовательно-консультационные кластеры как инструменты обучения управленческих кадров для инновационной экономики.

Мы посвящаем его проблемам подготовки кадров для инновационной экономики и роли консультантов в обучении. Одна из центральных тем на Форуме - создание образовательно-консультационных кластеров.

На Форум вынесены темы:

  1. Инновационные и модернизационные процессы в современной России: миф или реальная перспектива. Проблемы на этом пути сегодня, и каким образом консультанты могут содействовать их разрешению.
  2. Консультационное, бизнес и образовательное сообщества: возможности взаимодополнения. Какими могут быть Консультационно-образовательные кластеры.
  3. Инновационные подходы и технологии обучения в консалтинге. В чем измеряется результативность работы консультанта (что он оставляет после себя).

На Форуме соберутся представители корпораций, территориальных органов власти, инновационных предприятий, образовательных учреждений. В качестве выступающих приглашены: Екатерина Попова, Александр Гладышев, Степан Сулакшин, Сергей Переслегин, Олег Алексеев, Николай Верховский, Ашот Арутюнян, Анатолий Сотников.

Концепция Форума и более подробная информация на сайте www.ngpc.ru

По вопросам участия:

Вера Аваева

Тел/факс.: (495)915-39-94.

Тел.: +7 (495)915-26-63, +7 (962) 9059705

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали