Пресс-Релизы

В России состоится Международный форум «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ — БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ - 2011 «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ — БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ» - НА СТАРТЕ! ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ» под патронажем Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, администрации Президента РФ, Общественной палаты РФ, Префектуры ЮВАО г. Москвы, глав регионов РФ, Министерства образования РФ, представителей научной, творческой и педагогической интеллигенции России объявляет о начале очередного ежегодного Форума «Одаренные дети».

Вот уже четырнадцатый год наш Форум объединяет усилия прогрессивной общественности страны, государственных и муниципальных органов власти, представителей культуры, образования и бизнеса для поддержки и реальной помощи в становлении и развитии талантов и способностей одаренных детей страны.

За прошедшие 13 лет в Форуме приняли участие свыше 70 тысяч детей. Ребята приезжают в столицу с Урала и Сибири, Дальнего Востока и Карелии, юга и севера страны, государств ближнего и дальнего зарубежья. Форум стал для них символом дружбы, единения, высоких достижений и яркого праздника. С каждым годом к Форуму примыкают новые энтузиасты, выдающиеся деятели культуры и искусства, журналисты, политики, педагоги, люди всех возрастов и профессий. И мы твердо знаем — какие бы трудности не встречались на нашем пути, какие бы препятствия нам не пришлось бы преодолевать для организации и проведения — детскому Форуму БЫТЬ! И весной 2011 года на сцене Колонного зала Дома союзов вновь зазвучат торжественные гимны в честь лауреатов Форума и откроется Торжественная церемония их награждения.

Уважаемые коллеги!

Мы обращаемся к журналистам всех средств массовой информации с призывом поддержать Московский международный Форум -2011 «Одаренные дети — будущее планеты». Организаторы Форума готовы в любой момент предоставить вам всю необходимую информацию для сообщения на страницах ваших изданий обо всех событиях каждого тура конкурсов, поделиться оперативными сводками с мест проведения отборочного этапа Форума, о работе конкурсного жюри. Пусть как можно больше людей узнают о Форуме, пусть откликнутся неравнодушные взрослые люди, которые в силах помочь организовать и провести этот праздник .И, благодаря вашей поддержке, еще много юных дарований обретут возможность проявить свои таланты, получить путевку в мир творчества и профессии, стать гордостью своей Родины. Оргкомитет Форума подготовил пакет информационных материалов для прессы об основных положениях Форума, его истории, составе жюри, членах Попечительского Совета, меценатах и спонсорах, конкурсной программе, номинациях. Для получения пакета вам необходимо обратиться в оперативный штаб Форума.

Адрес нашего сайта www.globalkid.ru.

Контактные телефоны штаба (495)795-44-35; +7 909 910 3284.

E-mail [email protected]

С надеждой на плодотворное сотрудничество и знакомство,

Елена Маковенко, pr-директор