Пресс-Релизы
14 февраля компания QTECH провела семинар «Принципы построения сетей Triple Play с идеологией «VLAN на пользователя - VLAN на сервис»
Семинар состоялся 14 февраля в г. Екатеринбурге в отеле «Московская горка».
Программа семинара:
- О компании QTECH, новинках оборудования;
- Построение современных сервисных Metro Ethernet сетей Triple Play;
- Построение современных сервисных Metro Ethernet сетей Triple Play;
- Использование оборудования VoIP QTECH для предоставления голосовых услуг в мультисервисной сети Metro Ethernet;
- Построение современных транспортных сетей Carrier Ethernet;
- Презентация моделей коммутаторов 2500, 2700, 2900, 3900 и поддерживаемых ими протоколов и технологий (практическая часть).
Подробнее: http://www.qtech.ru/news/233.htm
О компании
QTECH – российский производитель сетевого оборудования (конвертеров, мультиплексоров , коммутаторов и др.), осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.
Контактная информация
[email protected]
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru/
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1
Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали