Пресс-Релизы

Формирование учета и построение финансовой отчетности лизинговых компаний согласно норм и требований МСФО

9-10 декабря г. Киев, Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» проведет семинар-практикум «Формирование учета и построение финансовой отчетности лизинговых компаний согласно норм и требований МСФО».

Программа предназначена для финансовых директоров, главных бухгалтеров лизинговых компаний, сертифицированных специалистов лизингового бизнеса, финансовых аналитиков и аудиторов.

В процессе обучения слушатели ознакомятся с международными стандартами бухгалтерского учёта и методологией их применения.

Рассмотрят основные стандарты МСФО, применение которых, наиболее актуально для лизинговых компаний.Проведут сравнительный анализ отражения лизинговых операций по МСФО ипо Украинским стандартам бухгалтерского учета.

Семинар закончится практикумом по применению МСФО для формирования финансовой отчетности лизинговой компании на основе МСФО № 16, № 17, № 23, № 36.

В результате прохождения обучения слушатели приобретут знания и практические навыки формирования отчетности согласно требованиям МСФО с учетом специфики деятельности лизинговых компаний.

Более подробная информация о программе по тел.: (044) 428-88-93, 428-78-68, www.kompas.com.ua

Справка: Аудиторско-консалтинговая группа "Компас" работает на рынке аудиторско - консалтинговых услуг более 10 лет. Стратегическим направлением в деятельности компании является предоставление аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

“Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” первый на Украине тренинг-провайдер Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса (ПССЛБ). Провайдер программы международной сертификации бухгалтеров CIPA.

Учебный центр Аудиторско-консалтинговой группы «КОМПАС» входит в пятёрку лучших по проведению семинаров, тренингов по финансовому и налоговому планированию, бухгалтерскому и управленческому учету, трудовому законодательству, как корпоративных клиентов, так и для физических лиц.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали