Пресс-Релизы

Выиграй диски 30 Seconds to Mars с автографами!

19 November, 2010, Киев

Music.open.ua и Adidas Originals, официальные партнеры концерта 30 Seconds to Mars в Киеве, представляют особенный конкурс на Facebook-странице open.ua

Выиграй один из трех дисков 30 Seconds to Mars «This Is War» с автографами участников группы — Джареда Лето, Шеннона Лето и Томо Милишевича. Еще 5 человек получат поощрительные призы — подарочные сертификаты от Adidas на сумму 100 грн.

Чтобы принять участие в конкурсе, ты должен проявить фантазию. Все детали — по ссылкам:

Страница конкурса - http://www.facebook.com/open.ua?v=app_4949752878 (обсуждай конкурс)

Условия конкурса - http://www.facebook.com/open.ua?v=app_7146470109 (читай внимательно)

Если вкратце, Music.open.ua и Adidas Originals предлагают всем желающим подготовить фотографию, коллаж или рисунок — любое произведение, которое иллюстрировало бы одну из песен 30 Seconds to Mars.

Итоги будут подведены 2 декабря в 17:00. Желаем удачи! Пусть победят самые творческие и самые преданные поклонники 30 Seconds to Mars. Концерт 30 Seconds to Mars в Киеве, напомним, состоится 12 декабря в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15). Ажиотаж вокруг билетов с каждым днем только растет, но их еще можно заказать на странице http://music.open.ua/seconds_to_mars.html

Отметим, что в ближайшее время Music.open.ua и Adidas Originals запустят еще один интересный конкурс к концерту 30 Seconds to Mars с не менее ценным призом. Так что следите за обновлениями.

примечание 1: в конкурсе могут принимать участие только люди, купившие билет на киевский концерт 30 Seconds to Mars.

примечание 2: на момент участия в конкурсе доступ к твоей facebook-странице должен быть открыт — чтобы мы увидели и приняли твою конкурсную работу.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали