Пресс-Релизы

Программа Ecosol компании «Bongrado» предназначена для качественного ухода за посудомоечными машинами

24 November, 2010, КиевООО Бонградо

Программа Ecosol компании «Bongrado» - это комплекс профессиональных моющих средств, производства компании «Hagleitner» (Австрия) предназначенных для ухода, очистки, дезинфекции просудомоечного оборудования в заведениях общественного питания, таких как: супермаркеты, пищевая промышленность, кухни.

Весь ассортимент Ecosol позволяет выполнить профессиональную, качественную и безопасную обработку поверхностей. Все средства сильно концентрированы, что обеспечивает экономичное использование.

Ополаскивание чистой водой позволит удалить остатки средства и грязь. Ополаскивание высоким давлением, образует облако водяного пара, которое предотвращает попадание частиц грязи на другие поверхности. После завершения процесса ополаскивания частицы воды со средством оседают на пол, вследствие чего пол приобретает бактерицидные свойства.

EcosolENTKALKER (Экозол ЭНТКАЛЬКЕР), кислотное средство, pH < 2,0



Быстродействующее, жидкое средство для удаления известнякового налета. Жидкое средство для чистки и придания блеска для посудо- и стекломоечных. Удаление известнякового налета с помощью средства экосолЭНТКАЛЬКЕР существенно продлит срок службы Вашей техники.

Нормы расхода: 50 мл на 1 л горячей воды.



EcosolPOWDER (Экозол ПАУДЕР), щелочное средство, pH – 11,8-12,2

Высококонцентрированное, порошкообразное чистящее средство для посудомоечных машин с ручной дозировкой. Предназначено для удаления трудновыводимых загрязнений.

Дозировать от 1,5 до 4 г средства, в зависимости от вида машины и объема бака машины, на 1 литр воды.



EcosolPLUS (Экозол ПЛЮС), щелочное средство, pH - 14,0. Хорошо удаляет проблемных загрязнения: кофеин, крахмал и др. Нормы расхода: 50 гр на 10 л воды.



EcosolALU (Экозол АЛЮ), щелочное средство, pH - 14,0

Идеально подходит для удаления сильных загрязнений с кастрюль, сковородок, противней, мешалок и т.п., а также для чистки духовок и печей в пекарнях и кондитерских. Может использоваться при очень высокой жесткости воды без обызвествления машины. Защищает уже при низкой дозировке процесс самоочищения капельно-моющих машин.

Нормы расхода: 50 гр на 10 л воды.



EcosolNEUTRAL (экозол НЕЙТРАЛ), нейтральное средство, pH - 6,5-7,5

Жидкое средство для придания блеска стеклу: удаляет следы пятен от воды и гарантирует превосходный эффект блеска. Не пенится. Может использоваться при жесткости воды до 15 pH.

Лабораторные тесты показывают, что очистка просудомоечного оборудования в заведениях общественного питания препаратами компании «Bongardo», способствует уничтожению до 99,9% специфических бактерий и грязи. Это подтверждает эффективность санитарной и гигиенической обработки.

Источник: www.bongrado.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали