Пресс-Релизы

23 ноября по инициативе ТМ БЕСІДА состоялся Круглый стол на тему «Беседа – ключ к взаимопониманию»

26 November, 2010, КиевВавилон

Его цель – привлечь внимание общественности к проблеме дефицита общения, отсутствия взаимопонимания в семьях и путей их решения. Активное участие в работе Круглого стола приняли ведущие специалисты в области психологии, представители государственных и общественных организаций, популярных СМИ, а также одной из самых известных семейных пар Украины актеров Ольги Сумской и Виталия Борисюка. Медиа-партнером мероприятия выступил популярный женский еженедельник «Блик для женщин».

«Наш проект призван обратить внимание украинцев на важность семейного общения и поиск взаимопонимания. Семья и теплые отношения в ней – основная ценность для нашего бренда! Наш чай создан для семейного чаепития, для того, чтобы объединять родных за семейным столом. Так, беседа является простым и действенным инструментом для достижения взаимопонимания в семье!»

Как показали результаты дискуссии, дефицит общения был и остается острой проблемой современного общества. В круговороте жизни мы теряем навыки и саму потребность в доверительной беседе. В то время как откровенный диалог и конструктивный разговор способны разрядить самую напряженную ситуацию. Особенно это касается семейных отношений.

«Наш проект призван обратить внимание украинцев на важность семейного общения и поиск взаимопонимания, – отметила бренд-менеджер ТМ БЕСІДА Юлия Пасхалова, участник Круглого стола и его инициатор. – Cемья и теплые отношения в ней – основная ценность для нашего бренда! Наш чай создан для семейного чаепития, для того, чтобы объединять родных за семейным столом. Так, беседа является простым и действенным инструментом для достижения взаимопонимания в семье!».

«Проблемы в семье начинаются с чувства одиночества, – уверен психолог и психотерапевт Олег Чабан. – Часто люди уходят в свои «каналы» – кто-то в музыку, кто-то в Интернет, кто-то в телевидение… Они остаются одиноки в своем мире. Мы забываем о живом общении. Я всегда учу своих пациентов – беседуйте! Ведь в диалоге мы можем решить любую проблему».

Одним из самых эмоционально ярких моментов Круглого стола стал мастер-класс по семейной психологии с участием народной артистки Украины Ольги Сумской и заслуженного артиста Украины Виталия Борисюка. По его результатам Ольга отметила, что данный Круглый стол даст свои результаты: «На мой взгляд, в нашем обществе наметилась тенденция возвращения к семейным ценностям. Но главное, и я в этом уверена, мы должны начинать с себя!».

Круглый стол «Беседа – ключ к взаимопониманию» – второй проект, организованный и осуществленный в рамках PR-кампании, разработанной совместно ТМ БЕСІДА и PR-компанией «ВАВИЛОН». Первый этап – проект «Семейное дерево», включающий проведение BTL-акции и пресс-конференции с участием известных представительниц традиционных украинских семей – Ады Роговцевой, Нины Матвиенко и Ольги Сумской, стартовал летом 2010 года и был успешно осуществлен. Вторым этапом PR-кампании стал Круглый стол «Беседа – ключ к взаимопониманию».

«Очень важно, чтобы проект, разработанный в теории, реализовывался на практике без потерь по его эффективности. Концепция PR-проекта «Беседа – ключ к взаимопониманию» на практике воспринимается с живым интересом и эффективна для Клиента, а, значит, мы достигли своей цели», – подчеркнул директор PR-компании «ВАВИЛОН» Андрей Ризоль.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали